Вторник, 16.04.2024, 06:49
Alcohol CriesГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Хуетень
Допрос нахуй
Лучшая песня Alcohol Cries(demo-songs)2009
Всего ответов: 56
Сколько людей заходит нахуй

Онлайн всего: 1
Позеры 1
Пользователей: 0
Входи!Не Сцы
Главная » 2016 » Июнь » 25 » Alcohol Cries,Стас Ленин [Band] на сборнике - W.A.R. Is Rock Vol.2 (Compilation) (2016)
13:26
Alcohol Cries,Стас Ленин [Band] на сборнике - W.A.R. Is Rock Vol.2 (Compilation) (2016)

Изображение
Исполнитель: VA by We Are Rock
Альбом: W.A.R. Is Rock Vol.2
Год: 2016
Жанр: Rock, Metal, Punk, Alternative
Страна: Россия и СНГ
Битрейт: 320 kbps
Размер: 465 МБ

Треклист:
01. Anna White & CTR Attack! - Go My Way (feat. GRAV)
02. Anna White & CTR Attack! - I'll be
03. GRAV - Злой панк
04. GRAV - А я Металлист
05. Хэлдэр Нисек - Мы Хэлдэр Нисек
06. Провокация - Фриганизм
07. Концлагерь - Губная помада
08. SAW BUGS - В личку
09. SAW BUGS - Айпадовцы
10. Ансамбль "Монолит" - Путь
11. Ансамбль "Монолит" - X-18
12. И.Н.О.К. - Серебристый звон
13. И.Н.О.К. - Я видел сон
14. Мазут - Умри, пидор
15. Мазут - Пошли все на хуй
16. ВСЕ В КЕДЫ! - Будь самим собой
17. ВСЕ В КЕДЫ! - Беспонтовый выходной
18. Рок Фронт - Поколение ноль
19. Рок Фронт - Это не больно
20. Стас Ленин [Band] - Лжегуру
21. Стас Ленин [Band] - Бархат
22. AJI[GO] (feat. xCurrent blooDx) - Реальность Такова
23. AJI[GO] - Ко дну
24. Крайний Край - Воспоминания о детстве
25. Alcohol Cries - Никто
26. Alcohol Cries - Ради Свободы
27. Сомнамбулический туризм - Тот, кто
28. Дом В Овраге - Злобный клоун
29. Дом В Овраге - Там, где тебя не ждут
30. Канализация - Моя Копрофагия
31. Канализация - Падший ангел
32. Фарш - Лес
33. Фарш - Экстаз ненависти
34. C1phtactic - Пара печальных фактов
35. Бес шумный/Серый Джа - Будильник (ну кто тебя придумал)
36. Бес шумный/Серый Джа - В бар с друзьями (я убегу)
37. Чехонте из вне - Master of Puppets
38. Чехонте из вне - Sharp Dressed Man
39. Zhenya "White" Beliy - Space In The Dark
40. Zhenya "White" Beliy - Dark Galactic
41. Vadim Grav - Твой Дождь
42. Vadim Grav - Реквием
43. Elixir Of The Devil - Химера
44. Elixir Of The Devil - Шахматы
45. ZERBER - Красота
46. ZERBER - Геноцид
47. Five fucking - Malt It
48. Five fucking - Irish Rover
49. Just So Story - Escape From You
50. The road to Hogwarts - Грузчик Эльдар
51. The road to Hogwarts - Бутиратор
52. День Гнева - Пираты
53. День Гнева - В Ладонях Неба
Информация
W.A.R. Is Rock Vol.2 - второй широкомасштабный VA-сборник нет-лейбла We Are Rock!, выпущенный в июне 2016 года. Широкомасштабным его есть за что назвать, так как участие в сборнике приняли тридцать исполнителей, а песен на сборник было взято пятьдесят три. Это несомненный прорыв для недавно снова пришедшего в строй нет-лейбла. 

Сборник можно условно разделить на две части: панк-часть и часть всех остальных жанров. Т.к. на сборнике преобладает панк-секция из более чем двадцати песен, то они включены в самое начало для "разминки", а после неё начинается секция из других жанров: альтернатива, рок, метал, гранж и т.д.. 

Среди участников VA нет крупных хэдлайнеров, как это было с Vol.1, где, по сути, крупным исполнителем считалась харьковская команда КПП. Но из исполнителей можно выделить русско-японский проект Anna White & CTR Attack!, ныне официально расформированную команду Ансамбль "Монолит", молодую группу Все в кеды!, украинскую группу Alcohol Cries, ска-панк-группу Бес шумный/Серый Джа, рок-группу Five fucking, альтернативную группу Just So Story, комедийную группу непонятного жанра из Питера The road to Hogwarts и одесскую метал-группу День Гнева, которая стала хэдлайнером сборника.

Скачать 

Просмотров: 2132 | Добавил: Lenin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Dub  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, гарантируя постоянный запас использования и великолепные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где каждый член отразит ваш свой образ. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

4 JoaquinKeF  
0
Before a Nuru massage session, it's essential to communicate preferences and any kind of health and wellness interest in the masseuse. Being mentally and physically prepared boosts the overall experience.

Checking out the legal and ethical considerations surrounding Nuru massage is essential, ensuring compliance with laws and honest techniques in various regions.. Choosing a reputable and qualified health club or masseuse is imperative to guarantee a secure and enjoyable Nuru massage therapy experience.

Exactly how do I find a credible Nuru massage carrier? Investigating and selecting certified health clubs or masseuses with positive testimonials and adherence to security and moral standards is vital.
<b><a href=https://parlour.manhattan-massage.com>parlour massage escort</a></b>

3 BrandonHen  
0
A/c solutions include a wide variety of offerings, consisting of fixing services, installment of brand-new units, and regular upkeep. Repair solutions entail identifying and dealing with issues with the air conditioner device, while installation solutions focus on establishing new systems. Upkeep and tune-ups aim to enhance the durability and effectiveness of existing units. Identifying indications of breakdown is crucial for prompt repair services. Absence of cool air, irregular fan motion, or uncommon sounds from the device are signs that the system requires focus. Disregarding these indicators could lead to much more extensive and costly fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>goodman furnace motor replacement</a>

2 prokat888_zzsr  
0
Аренда оборудования - гарантия качества и надежности
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_pa  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный время использования и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный теплый корнер с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изолирование, это образование области, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Гугль типо ёпт
КалЭндарЪ
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив ебалы
Собутыльники Сайта
  • Рок-Новости
  • Измаильский Рок
  • Alcohol Cries вконтакте
  • Alcohol Cries на РокГероее
  • Друзья:группа Hofn
  • PunkLand
  • сольный проект вокалиста Alcohol Cries
  • Сборник:Планета Панк
  • Copyright Alcohol Cries © 2024